«Выборы губернатора Пермского края 2020: особенности «ковидно-конституционной» избирательной кампании». Презентация издания «Визуализация политического: феномены, смыслы, потенциал»

Пермские политологи и эксперты приглашают обсудить различные факторы, которые сделали прошедшую избирательную кампанию по выборам губернатора Пермского края неповторимой. В какой мере эти факторы оказали влияние на результат выборов? Также в рамках круглого стола состоится презентация книги «Визуализация политического: феномены, смыслы, потенциал» — совместного издания Отдела и Фонда «новая коллекция».

Наука 16+

Круглый стол

«Выборы губернатора Пермского края 2020: особенности «ковидно-конституционной» избирательной кампании»

Досрочные выборы губернатора Пермского края стали во многом уникальной избирательной кампанией – начиная от самого факта досрочного их назначения и весьма неожиданной фигуры административного кандидата, заканчивая тем, что победитель, сразу после подведения итогов, был вынужден уйти на больничный карантин. Были и другие факторы, которые оказали влияние на ход и результаты кампании, а совокупность которых сделала эти выборы неповторимыми.

Отдел по исследованию политических институтов и процессов ПФИЦ УрО РАН приглашает политологов, социологов, электоральных экспертов, представителей партий и общественно-политических движений, журналистов и всех, кто интересуется пермской политикой, обсудить прошедшую кампанию и «взвесить» эти факторы, оценить их вклад итоговый результат.

Также в рамках круглого стола состоится презентация книги «Визуализация политического: феномены, смыслы, потенциал» — совместного издания Отдела и Фонда «новая коллекция». Это второе издание из серии «Визуализация выбора», на сей раз авторы из Перми, Екатеринбурга, Москвы обратились к более разнообразным визуальным пространствам, где может обретать политика – от архитектурных пространств прошлого, до популярных сериалов настоящего, от советских спортивных значков и польских продуктовых   карточек, до образов политиков и церкви в социальных сетях.

Круглый стол и презентация пройдут в Центре городской культуры (ул.Пушкина, 15) во вторник 6 октября. Начало в 18.00.

Поделиться:

1298 дней назад
6 октября 2020 18:00–20:00

Пермь
Центр городской культуры, ул. Пушкина, 15
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов